Новости

  • Сб, 11 июнь, 2022 , 21:23

    Tracery of Fate

    Наконец-то анонсирована игра Tracery of Fate VR, для которой я писал сценарий и вообще активно участвовал в разработке. Сайт игры и страница в стиме, там есть описание и первые скриншоты и видео. Если не трудно, пройдите по ссылкам и добавьте игру в избранное и вишлист, это поможет в продвижении.

  • Пт, 12 фев, 2021 , 10:51

    Дальнейшие планы 2021

    Итак, "Иллюзия Поражения" наконец-то дописана. Я долго настраивался на эту книгу и как-то так получилось, что большая часть запланированного в нее не вошла. Поэтому пришлось сдвинуть график и продолжить работу над этой серией.

    Но мне потребуется время, чтобы полностью продумать план третьей книги, а пока я буду над ним работать, быстренько закончу книгу "Кулак Полуденной Звезды". Это новая серия, довольно легкомысленная, и книги в ней будут меньшего объема, чем в других сериях (12 а.л.) и завершится работа над ней примерно через месяц-два.

  • Сб, 2 дек, 2023 , 14:08

    Одиночка 6. "Лед и Гром"

    Свершилось, уже написано 5 глав новой книги серии "Одиночка" - "Лёд и Гром"! Книга доступна по подписке, первые 4 главы бесплатно, как и первая книга серии!

  • Вт, 28 июль, 2015 , 5:27

    Темы записей для блога

    Пока сформировал примерно вот такой список тегов для блога: новости, что почитать, что посмотреть, аниме и манга, писательское, спорт, мероприятия, фото, видео, сайт. Но список будет пополнятся по мере возникновение новых предложений и идей.