"Приманку для Призрака" и розыгрыш!

Подписка на "Приманку для Призрака" открыта и доступно уже 4 главы!
Уже по традиции с началом подписки организуется конкурс. Среди тех, кто отправит награду от 50 р. разыгрываются 3 книги с автографом. Первое место - книга 3 в 1 "Одиночка". Для второго и третьего места на выбор "Иллюзия Поражения" или "Кулак Полуденной Звезды. Ученик Медиума". Возможна замена на другие книги, если они есть у меня в наличии. Итоги подведу 1 февраля 😊 P.S. В планах закончить книгу уже весной.

 

Аннотация: "Попав в параллельный мир, полный магических существ и людей со сверхспособностями, я стал обладателем самого бесполезного навыка - "я вижу мертвых людей". А они видят меня, и чаще всего хотят убить или сожрать. Что ж, приходится работать с тем, что есть, поэтому теперь я ученик медиума. Хотел бы сказать, что героически охочусь на привидений, но обычно просто выступаю приманкой и пытаюсь выжить.

Казалось бы, мой наставник Джеймс Харнетт должен отвечать за мою безопасность, но вместо этого постоянно таскает меня по заброшенным домам, подземельям и лесам, сталкивая с различными призрачными тварям. Но, к чести медиума, обучает он меня тоже на совесть. Так что, пусть я и приманка, но постоять за себя могу. Вот только где-то за спиной постоянно маячит существо, справиться с которым не сможет даже Джеймс с его кровожадной помощницей. Таинственный Доктор стоит за множеством смертей и страшных событий по всему Золотому Острову, и по какой-то причине его интересую именно я".


У вас нет прав комментирования!