Если вы хотите быть в курсе всех новостей, то обязательно подпишитесь на мою рассылку!

Slider

Новости

  • Сб, 11 июнь, 2022 , 21:23

    Tracery of Fate

    Наконец-то анонсирована игра Tracery of Fate VR, для которой я писал сценарий и вообще активно участвовал в разработке. Сайт игры и страница в стиме, там есть описание и первые скриншоты и видео. Если не трудно, пройдите по ссылкам и добавьте игру в избранное и вишлист, это поможет в продвижении.

  • Пт, 12 фев, 2021 , 10:51

    Дальнейшие планы 2021

    Итак, "Иллюзия Поражения" наконец-то дописана. Я долго настраивался на эту книгу и как-то так получилось, что большая часть запланированного в нее не вошла. Поэтому пришлось сдвинуть график и продолжить работу над этой серией.

    Но мне потребуется время, чтобы полностью продумать план третьей книги, а пока я буду над ним работать, быстренько закончу книгу "Кулак Полуденной Звезды". Это новая серия, довольно легкомысленная, и книги в ней будут меньшего объема, чем в других сериях (12 а.л.) и завершится работа над ней примерно через месяц-два.

  • Чт, 18 апр, 2024 , 3:38

    Книга "Одиночка 7" в работе!

    Пришло время отправляться в земли орков за четвертым мечом, но прежде Фальку и друзьям нужно воскресить погибшего в реальном мире друга. Отныне Артём станет эмиссаром Бога Мёртвых в Арктании в то время, как сам виртуальный бог перебрался в реальный мир. Для этого девушке Артёма нужно отыскать среди пролетающих над столицей раз в несколько дней гробов тот, в котором лежит копия персонажа Артёма, и оживить его. Вот только Катар находится под контролем клана "Дух Охоты", представляющего серьёзную опасность для эмиссаров и в реальном, и в виртуальном мире, и поэтому провести ритуал будет не так-то просто. А главное, как дальше Фальку выполнять квест богини, если он опустится до смехотворного 30-го уровня?

    Начать чтение можно тут. Предыдущая книга "Одиночка. Лёд и Гром" завершена.

  • Вт, 28 июль, 2015 , 5:27

    Темы записей для блога

    Пока сформировал примерно вот такой список тегов для блога: новости, что почитать, что посмотреть, аниме и манга, писательское, спорт, мероприятия, фото, видео, сайт. Но список будет пополнятся по мере возникновение новых предложений и идей.