"Одиночка. Союз Проклятых" (1 часть)

Выложил на Самиздате и сайте всю первую часть книги. Теперь для тех, кто читает текст в формате FB2, файл будет доступен для скачивания на сайте, а Самиздат остается только для чтения "онлайн". Работа над книгой наконец-то перешла в стадию редактуры, и скоро книга отправится в издательство. Аллилуйя.


Комментарии   

+1 #8 Олег Калинин 15.03.2016 12:50
Цитирую Kataraxe:
Цитирую Александр 4:
По логике -сколько мячей нужно собрать- столько частей и будет)))

Новая серия - Одиночка дорого Мячей. Главному герою необходимо найти футбольный мяч силы, баскетбольный скорости, волейбольный ловкости, теннисный мяч духа и бейсбольный мяч удачи)))
И отдать мячи Танечке
#7 Алекс Кош 20.02.2016 13:31
Цитирую Kataraxe:
Цитирую Александр 4:
По логике -сколько мячей нужно собрать- столько частей и будет)))

Новая серия - Одиночка дорого Мячей. Главному герою необходимо найти футбольный мяч силы, баскетбольный скорости, волейбольный ловкости, теннисный мяч духа и бейсбольный мяч удачи)))


Отличная идея для фанфика =))) Я бы и сам написал, если бы была возможность =)
#6 Kataraxe 20.02.2016 07:04
Цитирую Александр 4:
По логике -сколько мячей нужно собрать- столько частей и будет)))

Новая серия - Одиночка дорого Мячей. Главному герою необходимо найти футбольный мяч силы, баскетбольный скорости, волейбольный ловкости, теннисный мяч духа и бейсбольный мяч удачи)))
#5 AlexT 17.02.2016 02:31
Цитирую Алекс Кош:
Цитирую AlexT:
Привет Алекс!
Присоединяюсь к вопросу из первого комментария.
Когда можно будет приобрести электронную версию конкретно этой книги? Как скоро откроется магазин на сайте с авторскими версиями электронных книг?
Спасибо!


Я разрываюсь между разработкой магазина и редактурой книги =) Тестовая версия магазина откроется в самое ближайшее время, электронные книги будут добавляться постепенно. А конкретно эту книгу в электронной версии я продавать не имею права, так что ее выложит издательство на Литрес.


Ок. Будем ждать. Еще раз спасибо за ответ, ну и за книги, конечно, спасибо огромное ))!
#4 Алекс Кош 16.02.2016 15:19
Цитирую AlexT:
Привет Алекс!
Присоединяюсь к вопросу из первого комментария.
Когда можно будет приобрести электронную версию конкретно этой книги? Как скоро откроется магазин на сайте с авторскими версиями электронных книг?
Спасибо!


Я разрываюсь между разработкой магазина и редактурой книги =) Тестовая версия магазина откроется в самое ближайшее время, электронные книги будут добавляться постепенно. А конкретно эту книгу в электронной версии я продавать не имею права, так что ее выложит издательство на Литрес.
#3 AlexT 16.02.2016 00:02
Привет Алекс!
Присоединяюсь к вопросу из первого комментария.
Когда можно будет приобрести электронную версию конкретно этой книги? Как скоро откроется магазин на сайте с авторскими версиями электронных книг?
Спасибо!
#2 Александр 4 12.02.2016 21:59
По логике -сколько мячей нужно собрать- столько частей и будет)))
#1 Kataraxe 03.02.2016 13:30
Алекс, несколько вопросов:
1) У этой книги будет несколько частей?
2) Издательство указало примерные сроки выхода в продажу?
3) Когда будет возможность (примерная дата) прочитать книгу полностью? Имеется в виду - есть ли возможность купить ее в электронном виде чтобы не дожидаться ее прихода в мой город?