Магазин

0 товаров
Войти

Если вы хотите быть в курсе всех новостей, то обязательно подпишитесь на мою рассылку!

Slider

Мои первые книги в жанре фентези

Говорят, на нас сильно влияют книги, которые мы прочитали в детстве. Ну, фиг знает. Но недавно мне вспомнились самые первые книги в жанре фентези, прочитанные еще в третьем классе. Удивительно, но их сюжеты и какие-то фрагменты помню до сих пор. В любом случае, всем советую, это вполне можно считать классикой.

books

"Меч и радуга" - самая первая книга, подаренная в школе девочками на 23 февраля. Книги подарили всем. И я до сих пор помню, как за вечер прочитал добрую половину и потащил ее с собой в школу. И увидев закладку в середине толстенного толмуда, меня подняли на смех, заявив, что я вру и столько прочитать за день невозможно ? Но рыцарский роман с легким налетом юмора и фентезийности захватил меня так сильно, что и вторую половину я дочитал уже на следующий день.


"Лунная заводь" зацепила меня концовкой. Спойлерить не буду, но она довольно грустная.


Ну, и "Серебряный вихор" понравился большим объемом мифологических заимствований, которые я в детстве особо не понимал, и смог оценить гораздо позже.


Комментарии   

#1 v.step 04.10.2018 14:38
Однако, два месяца после четвёртой главы уже прошли :) . До третьего месяца дотянет Алекс или раньше разродится? Между 3 и 4 два месяца с небольшим прошло.

У вас нет прав комментирования!